[求助] 管理员请问个问题

查看: 289|回复: 2发表于 2019-1-21 16:52[复制链接] [收藏]
现在好多资源迅雷都因为版权不能下载,然后每个种子后面写着的请使用迅雷5,下载迅雷5也不能下载资源,还是提示出错.请问这该怎么办?

最新回复

duisou123 (昨天 13:00)
不错,支持下!!!!!!!!!!   [img]http://www.kxhaitao.com/suning.jpg[/img] [img]http://www.kxhaitao.com/vip.jpg[/img] [img]http://www.kxhaitao.com/1.jpg[/img]   [img]http://www.kxhaitao.com/2.jpg[/img]   [img]http://www.kxhaitao.com/3.jpg[/img]
celeryq2010 (2019-2-7 19:31:16)
我也想问这个问题
返回列表
快捷回复 换一组
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表